Яббаров занял место Гобозова?

Александр Гобозов временно, а может и нет, отсутствует на съемочной площадке, а это значит, что пока нет на проекте любящих отцов, которые бы порицали матерей-кукушек, бросивших на произвол судьбы своих чад ради шоу. А ведь Саша так кричал о любви к своему ребенку, рассказывал, как он каждый день возил его в садик и безумно скучал, пока находился на Сейшельских островах. Мужчина якобы даже покинул Дом 2 только ради сына, ведь Алиана приступила к съемкам, а маленький Роберт должен жить с кем-нибудь из родителей, поэтому он просто обязан выполнять свой долг. Гобозов уже 2 недели находится за периметром, однако его сынок как жил в Волгограде у дедушки, так и продолжает это делать до сих пор, пока папа решает важные дела, а мама ищет себе нового возлюбленного, пишет сайт dom2.tw.

Тем временем на проекте освободилась очередная ниша, которую поспешили заполнить не менее колоритными героями, и если раньше все смеялись над утверждениями Александра о том, какой он замечательный отец, ведь его заботу о сыне все увидели, когда ребенок жил с ним на Острове любви, то теперь Гобозова считают не самым плохим вариантом.

А все дело в том, что отныне защитником брошенных деток является Илья Яббаров , который к 30-ти годам успел стать родителям 3-их детей, ни одного из которых он даже не знает. Не просто так мужчина не может спокойно покинуть Россию, ведь у него долгов по алиментам накопилось несколько сотен тысяч рублей, вот и вынужден он летать на Сейшельские острова окольными путями. И это не считая того, что на Поляне Алена Савкина ждет от него ребенка, а он тем временем "волшебничает" с другой в тропиках.

И теперь именно от этого не очень приятного персонажа мы будет слышать обвинения в адрес неких барышень, бросивших своих чад, что случилось уже вчера, когда в студии появилась Александра Шева . Мало кто поддерживает Сашу в том, что она так и не навестила дочь, однако не Яббарову быть ей судьей и рассуждать о семейных ценностях, но редакторы считают иначе.

Источник: dom2.tw