Browse By

Никита Шалюков вернулся на проект

Уже очень скоро зрители должны увидеть счастливчиков, которые победили в голосовании «Второй шанс», и уже точно на съемки дал согласие Захар Саленко , который наконец-то расстался с Валерий Фрост и не намерен возобновлять с ней отношения. На Поляне ему приберегли завидную невесту в лице Алианы Устиненко , которая по темпераменту не уступает Лере. А вот со вторым претендентом возникли сложности, ведь этим героем должен был стать Дмитрий Талыбов , но перед самым началом съемок из дома парня пришли тревожные вести о болезни матери, поэтому он отложил все дела и работу и срочно уехал в родной город. Дима извинился перед подписчиками и людьми, которые за него голосовали, объяснив ситуацию, при этом молодой человек очень надеется, что через несколько месяцев продюсеры вновь внесут его в голосование, пишет сайт dom2.tw.

Между тем в сети появились слухи, что вместо Талыбова на съемочную площадку прибудет Никита Шалюков , и его кандидатура многим показалась значительно интереснее. Ведь еще пару дней назад на Доме 2 отгремела пышная свадьба Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова , которые много лет мечтали связать себя узами брака, хотя еще несколько месяцев назад Таня «волшебничала» на Острове любви с Никитой, терпела от него унизительные издевки, но продолжала его любить и даже рыдала, когда тот покинул тропики.

Никита, который и сам недалеко ушел от своей бывшей девушки по «тухлости», непременно воспользуется уникальной возможностью задержаться на телестройке, тролля супружескую пару, чему будут рады и редакторы, ведь им тоже нет никакого смысла содержать Литвиновых, которые совершенно не вписываются в формат шоу и не способны заинтересовать публику.

И пару минут назад стало известно, что разговоры о возвращении Шалюкова оказались правдой. Молодой человек уже находится на Поляне, знакомится с ребятами, которых видит впервые и готовится к борьбе за место на проекте с очень сильным спореником.

Источник: dom2.tw