Яббаров в край обнаглел – даже Бузова вступилась за Савкину!

Ситуация, в которой очутилась Алена Савкина, знакома как минимум трети девушек, населяющих просторы нашей страны… Даже не так – пожалуй, подобное нынче становится нормой во всем мире. Илья Яббаров, пока «гулял» с ней, недооценил важность использования контрацептивов во время плотских утех, в результате чего она оказалась беременна, а он, соответственно, всё больше и чаще прикидывается, что вообще не при делишках, и его хата, как говорится, с краю. До боли типичный сценарий получается: еще одна мать-одиночка и отец-алиментщик, которые один другого люто ненавидят – еще и ребенок, который, как водится, по решению суда на 100% останется с матерью, вырастет неполноценным в части восприятия всего окружающего без нормального родительского воспитания. И Аленину реакцию, в общем-то, можно понять, когда она кричит на своего несостоявшегося муженька и проливает слезы по мечтам о семье, которым уже не суждено сбыться, но… То, что она устроила на лобном месте вчера, в ходе съёмок очередной серии Дом-2, переходит все границы!

Даже Ольга Бузова – человек, что, казалось бы, повидал на телестройке уже все виды, прошел через целое поколение домочадцев, и теперь воспитывает следующее, — так вот, даже она не на шутку переполошилась, когда у Рапунцель-младшей началась эта истерика. Ей пришлось сдерживать ее самолично, дабы та не перешла от слов к делу да не разнесла половину съёмочного реквизита на площадке! Но одна она не справилась — и вынуждена была потребовать от остальных присутствовавших жителей подмосковного города любви помощи. Одну слабую женщину на довольно большом сроке беременности по итогу удерживало с десяток людей! Это где такое видано, кроме Дом 2?!

Но с другой стороны – лучше так ведь, чем позволить ей в припадке бешенства разворотить там всё на корню. Да и винить тут нужно не столько ее – что взять с той, у которой гормоны (ввиду ее положения, понятное дело) играют настолько громко, что напрочь заглушают отголоски здравого смысла и логики? Ильюша, наш престарелый ловелас – вот кто всему этому торжеству безумия виной. Хорошо бы его на поляну вообще не звали, так как это он своей репликой спровоцировал рапунцельскую сестренку на буян, когда обмолвился, что плевать хотел на нее саму, ее «вылюбоны» и то, что она ему пытается себя навязать сейчас, когда у него совсем другие планы на жизнь. Эх, сказал бы он ей всё это ранее, когда они только начинали встречаться, или когда переспали пару-тройку раз всего – глядишь, разошлись бы по мировой, и не было бы всей этой кутерьмы…

Источник: dom2.love