Browse By

Хромина проиграла бой или войну?

Марго Овсянникова уверяет, что ее главная соперница на доме 2 Елена Хромина проиграла по всем фронтам. Девушка считает, что Лене изначально не Саймон был интересен, а процесс его завоевания. К сожалению, для Хроминой, ее постигли сразу несколько разочарований – Марго не стала бороться за Марданшина, Марданшин не стал ее добиваться и как только Хромина, желая его проучить, демонстративно ушла, парень не обиделся, не расстроился, помахал ей вслед и вернулся к Овсянниковой.

Но пока еще рано судить Хромина проиграла бой или войну. Ведь если Марго в реальном времени уже на Сейшелах с Романом Гриценко, а Алексея Купина увезли подальше от опасной "дамы с собачкой" пока он реально не разобрался в своих симпатиях и не продинамил Майю Донцову перед конкурсом "Свадьба на миллион", Хроминой не останется ничего другого кроме как попытаться отыграться с помощью Романа Гриценко. Правда сделать это будет нелегко, ведь Рома не просто недолюбливает навязчивую поклонницу, от которой не так давно отделался. На шлоке был пост Романа, где он открыто угрожал Хроминой, обещая обеспечить ей черную метку и билет домой.

Грязное прошлое против  "пули в голове"?

Пока все это лишь предположения, ведь никакого подтверждения, что Овсянникова и Гриценко на Сейшелах, а Саймон Марданшин на поляне, пока нет. Но если на минуту представить, что это так, как думаете, у кого из девушек больше шансов? У Марго с грязным прошлым  или у Хроминой с "пулей в голове"?

Источник: www.schlock.ru