Browse By

Ход конем Татьяны Кирилюк шокировал всех

Удивление в эфире 16 марта не смогли скрыть ни телезрители не участники дома 2. Поступок Татьяны Кирилюк ввел в ступор даже Рустама Калганова, который не ожидал такого поворота событий. Давайте по порядку.

Последнее время за сердце Татьяны идет холодная война между Ильей и Антоном, но как телезрителям, так и участникам реалити-шоу, было понятно, что Татьяна тянется именно к Илье, а у Антона нет, ни единого шанса. Тем не менее, Антон не оставлял надежд и все больше открывался рыжей бестии, рассказывая о самых потаенных фантазиях, которые его иногда даже беспокоить начинают.

Теперь вспомним дневной эфир. В дневном эфире Таня целуется с Ильей и рассказывает другим участникам о том, что, будучи на родине думала. Что мозг Антона ее возбуждает больно, но приехав на дом 2 она увидела опять мышцы Ильи и поняла, что пошли они эти мозги, когда есть такое тело. И вроде вес решено?! Татьяна с Ильей?! Но нет. Начинается лобное место, и Татьяна Кирилюк заявляет, что сделала окончательный выбор и готова объявить себя парой с Антоном. Мягко говоря, неожиданный ход. Все что произошло дальше, заставило многих усомниться в паре, ведь Таня заявила. Что хочет заселиться в вип-дом и жить рядом с Лизой Кутузовой. Может быть пара создана только для выселения Светланы Михайловны из вип-дома?

Злобный Телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru