Подстава от Черкасова или миллион «на три» не делится?

Не успели Элина Карякина и Саша Задойнов оплакать потерю 500 000 рублей, которые у них намерены "подло и жестоко" отобрать их "друзья" Либерж Кпадону и Женя Руднев, как Андрей Черкасов сделал "ход конем" и окончательно добил жениха и невесту!

Ни с того, ни с сего, Андрею, который немногим ранее говорил, что совершенно не готов ни к браку, ни к ответственности, решил… жениться! Сделать Черкасов это намерен осенью, и, естественно, не за свой счет. . Прекрасно зная о том, что орги выделили на свадьбы в 2014 году всего лишь 1 000 000 рублей, мужчина решил и себе оторвать кусочек "вкусного пирога", чем "огорошил" не только участников телепроекта, но и Анну Кручинину, которая надеется стать женой старичка-революционера.

В любом случае, свадебный миллион теперь придется делить не пополам, а на три части, ведь от своих намерений, не собирается отступать ни одна из пар! Задойнов и Карякина назвали дату своей свадьбы – 5 мая. Руднев и Либерж, планируют бракосочетаться 11 мая. Ну, а к осени, если не передумает, то женится и Черкасов, правда я не совсем уверена в том, что его избранницей станет Кручинина.

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru