Выпросила Харитонова?

Амплуа на реалити-шоу дом2 у актрисы Харитоновой такое, лезть в каждую пару и всех провоцировать. Оно и понятно, там из "зажигалок" одна "грязнуля" Гозиас да картавый Глеб Жемчугов. Остальные без признаков веселья и фантазии, потому и возвращают "выкидышей", что хоть возмущение вызывать способны.

Хоть и дано указание Харитонову слушать и внимать "затаив дыхание", но провокации иногда очень похожи на просьбу ответить. Словесно переговорить не могут, а конфликт с Сашей Гозиас и борьба за лидерство тлеют уже давно. Выпросила Харитонова? Выпросила, редкая шевелюра подверглась нападению, уж слишком скучно Гозиас самой тычки и тумаки от Иванова получать. Хочется кому-то и ответить.

Беда в том, что, подражая в свое время провокациям Насти Лисовой, функции которой как раз "баба Фиса" выполняет, Гозиас не учитывает различий. Александра Харитонова в силу малого роста и веса, хоть и выпрашивает ответ, но он должен быть словесным. Гозиас здесь заведомо в проигрыше.

Составит компанию Марине Африкантовой в карцере?

Но лидерство уступать не намерена, потому так и возмущалась, что более умные Перец и Харитонова отправились веселиться, а ей опять с Ивановым истерить и тычки получать. Почему на Рапунцель не нападает никто? Запрещено.

Теперь будем ждать, останется ли Гозиас лысой или станет вторым посетителем изолятора — новшества на реалити-шоу дом 2? Ведь первый в лице Марины Африкантовой уже есть.

Источник: www.schlock.ru