Обзор вечернего эфира дома 2 27.06.16 + ночной

Начнем очередной обзор вечернего эфира дома 2 27.06.16 с Дмитрия Дмитренко. Парень окончательно запутался в том, с кем он хочет быть и с кем хочет заселиться. Точнее не запутался, а заврался. Райская не нужна, но постоянно пишет ей смс-сообщения, хранит ее подарки и постоянно подтягивает в свои отношения. Рапунцель ему нужна, но заселяться он с ней не желает.

Настя Волынец и Богдан Бобрик возмущены желанием коллектива выселить их из комнаты. Как у них хватает наглости выселять такую замечательную и искреннюю пару, а вместо них заселить Венца и Лену, абсолютную фикцию? А зачем заселять Дмитренко и Рапунцель? Они ведь тоже фикция. А Перец с Пироговым? А Барзиков с Машей? Совести у них нет. Достоин заселения только Черкасов, а вот остальные…

Кадони продолжает троллить Дмитренко. Почему Дима не хочет заселяться и когда он уже станет мужиком, а не лопухом? У него девушка на кастинг ехать собирается, а он гривой кивает, и сделать ничего не может. Дмитренко считает, что Ольга сама должна решить – нужен ей кастинг или нет. Если любит его, то никуда не поедет. Но Кадони непробиваемый, видимо сегодня по графику «жертва» Рапунцель, поэтому ругать и распинать нужно Диму.

Первой темой лобного стали снова Райская, Дмитренко и Рапунцель. Рапунцель — заплеванная жертва, Дима – двуличный наглец, который пудрит мозги обеим девушкам, ну и Райская – еще одна «жертва» Дмитренко. Распинали Димочку долго, но без толку. Ольге он не верит, заселяться с ней не хочет, но при этом собирается с ней в отпуск, и даже жениться планирует.

Бобриков пронали

Вторая тема – Богдан и Настя. Коллектив не верит в эту пару и их собираются выселить из комнаты. Бобрик не понимает, почему хотят заселить фиктивные пары, а их выгоняют? И хотя на самом деле Богдан был прав, Бузова решила его «засадить». Почему с коллективом не поговорил? Почему не побеспокоился о комфорте своей возлюбленной? Почему такой тюфяк и когда мужиком станешь? Короче весь коллектив проголосовал против Бобриков и их выселили.

Ночной эфир

Дима Дмитренко пригласил Рапунцель на свидание и попытался ее отговорить от кастинга, но девушка упрямо стоит на своем. Ей очень больно и она боится предательства. Свидание испортила Ольга Райская, ворвалась, начала провоцировать Диму на драку, стащила со стола скатерть, на которой стояли вкусняшки.

А в ВИП-доме Африкантовы обсуждали Рапунцель. По словам Татьяны Владимировны, Ольга на Сейшелах никогда не ходила без «маски» на лице. У нее очень плохая кожа и она выгладит без макияжа очень плохо, а вот Дима – молоденький красавчик и она на его фоне выглядит, как мамка.

Семен Руслане показал список требований, но девушка отказалась ради него меняться и обиженный мужчина переселился в другой домик.

Венц пригласил на свидание Лену. Кристина Лясковец устроила сцену ревности Фёдору Стрелкову. Барзиков собирается ухаживать за Мариной Африкантовой. Черкасов поддерживает его, но сразу предупредил, у Марины есть два минуса – не умеет готовить и мама. Но Барзикова мамой не испугаешь, он переселит Татьяну Владимировну в женскую спальню. Денис Козлович считает, что Даша к нему относится неискренне. Все!

Источник: www.schlock.ru