Browse By

Выигранная квартира Романа Капаклы достанется Марине Африкантовой

Роман Капаклы выиграл почётное звание «Человека года» и вдобавок – квартиру в Москве. Но поклонники уверены, что Роман так и не увидит жилплощади, а её хозяйкой станет Марина Африкантова, для которой квартира будет своеобразным «откатом» за отношения с Романом. Поклонники уверены, что настоящей хозяйкой столичной квартиры, выигранной Романом Капаклы в конкурсе «Человек года» станет Марина Африкантова. Именно по этой причине молодой человек до сих пор не похвастался перед подписчиками новыми апартаментами, сообщает dom2reality.ru.

Слухи о том, что Роман перепишет квартиру на Марину распускает Татьяна Владимировна Африкантова. Мама участницы довольно давно обиделась на продюсеров за то, что они не платят ей баснословные гонорары за участие в ток-шоу, и теперь раскрывает все грязные секреты телестройки.

Как утверждает Татьяна Владимировна, квартира должна стать своеобразным «откатом» для её дочери за то, что она всё это время крутила практически идеальный роман с младшим и совершенно не интересным ей мужчиной. Якобы Марина и Роман изначально оговорили все условия сделки, и молодой человек был согласен просто на титул «Человек года».

Стоит отметить, что многие поклонники телешоу поверили Африкантовой-старшей. Зрители давно не видели Романа Капаклы и Марину Африкантову вместе и не могли не обратить внимание, что блондинка постоянно где-то пропадает, пока её молодой человек слоняется по периметру в поисках занятия.

«А Маринка молодец, всё таки своего добилась», «А знаете, для неё не жалко. Марина заслужила», «Вот и хорошо, что она на самом деле за этого малолетку замуж не собирается», «Рано радуется Африка. Надо подождать, пока все документы будут» — обсуждали новость подписчики.

Источник: dom2reality.ru