Browse By

Дмитрий и Ольга Дмитренко показали трогательное видео с дочерью

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель души не чают в своей дочери Василисе. Они всячески стараются показать, что являются хорошими родителями и все их мысли исключительно о том, как сделать Василису счастливой. В подтверждение Дмитрий и Ольга сняли клип с дочерью в главной роли, а затем поделились им с фоловерами. Удивительно, но ролик одобрили как поклонники пары, так и хейтеры. Ольга и Дмитрий Дмитренко решили похвастаться перед подписчиками, какой замечательной растёт их дочь Василиса. Счастливые родители сняли и обнародовали трогательный клип, в котором девочка сыграла главную роль, сообщает dom2reality.ru.

В ролике Василиса играет и учится ходить. Она улыбается своим родителям, от чего Ольга и Дмитрий просто расцветают. Счастливая пара одаривает свою дочь и друг друга поцелуями, стремясь доказать, насколько они счастливы вместе.

«Самое дорогое и ценное! Семья — моя вселенная» — прокомментировал ролик Дмитрий Дмитренко.

Видео пришлось по душе поклонникам пары и даже недоброжелателям, но всё же не обошлось без критики. Фоловеры отметили невероятно трепетное отношение Дмитрия Дмитренко к дочери, поспешив упрекнуть Ольгу Рапунцель в том, что она уделяет малышке гораздо меньше внимания. Однако в целом подписчики всё же похвалили клип. Подписчики выразили надежду, что своё семейное счастье чета Дмитренко сможет пронести сквозь годы, не растеряв его в многочисленных ссорах и скандалах.

Источник: dom2reality.ru