Врунишка Гобозов или «яблочко от яблоньки»?

Александр Гобозов, после выходок своей маменьки, перестал общаться с родней, включая всех —  престарелого отца, обеих сестер, и своих племянников. Кроме родных, в "черный список" попали несколько друзей парня, и, конечно же, его мама, Ольга Васильевна Михайлова, с которой, собственно, эта вся война и началась. Уже в который раз, она вернулась на Дом 2, и снова заявила, о своем намеренье помириться с Сашей, ну, или, хотя бы поговорить с ним, ведь сын, отказывается общаться с мамой, даже по телефону.

Результат беседы оказался неожиданным для всех. Требование Гобозова о немедленном возвращении домой, она выполнить отказалась, и поэтому, Саша запретил матери приходить на выписку из роддома, когда их с Алианой малыш появится на свет, а так же, отказался приходить на венчание родителей, которое Роберт Михайлович и Ольга Васильевна планируют отпраздновать на Доме 2. Для сайта schlock.ru. Получается, что результата нет никакого, и все остались при своем мнении, но!

Ольга Васильевна утверждает, что категоричный настрой Саши, это всего лишь показуха! Перед камерами он гонит мать домой, и говорит, что никогда не покажет ей внука, а вот без камер, мило беседует с любимой мамулечкой, и активно поддерживает ее в желании жить в периметре, лечиться, венчаться, танцевать в балетной пачке – короче говоря, делать все, что ей заблагорассудится.

Думаю, вы, как и я, понимаете, что кто-то из этих двоих нагло врет, но кто именно?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru