Browse By

Дом 2: последние новости на 15 апреля 2014 года

Бывший участник телевизионного проекта «Дом 2» Глеб Жемчугов напугал своих поклонников, оставив предсмертную записку. А напугал потому, что вообще этот экс-участник реалити-шоу всегда отличался веселым нравом и был довольно жизнерадостным человеком. Кроме всего прочего, Глеб Жемчугов был даже намерен в скором времени жениться на своей любимой девушке. Шутка это или нет — пока не известно, однако очень многие надеются, что это была все-таки злая шутка антифанатов.

Брат участника телешоу Сергея Пынзарь в настоящее время активно готовится к предстоящему бракосочетанию с бывшей возлюбленной Андрея Черкасова. Молодые люди уже даже опубликовали в сети Интернет фотоснимок свои обручальных колец и костюм жениха, а дата регистрации брака пока остается неизвестной.

Дом 2: последние новости на 15 апреля 2014 года.
Участница телестройки Анна Кудимова нашла себе за периметром реалити-шоу молодого человека, которого зовут Артем, девушка уже встречалась с ним несколько раз, а к ней на кастинг он приходил дважды. По какой причине молодого человека до сих пор не пригласили организаторы телешоу на проект — не известно.

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом 2» Элина Карякина решила отомстить своему несостоявшемуся жениху Александру Задойнову за то, то он так быстро ее забыл и рассказала поклонникам некоторые интимные подробности из их прошлой совместной жизни.

В сети Интернет появились сплетни и слухи о том, что у новенькой участницы телевизионного проекта «Дом 2» Марии Бухун оказывается есть маленький ребенок, которого она оставила у себя на родине и приехала на телепроект «Дом 2» для того, чтобы заработать денег для его обеспечения.

Источник: actualnews.org