Browse By

Возвращения этой участницы не ожидал никто! + ее фото

Время от времени, на реалити-шоу дом 2 возвращаются участники, которым не удалось закрепиться в периметре ранее, или не удалось найти свою любовь или же просто пришлось уйти по другим причинам. Кому то поклонники телестройки рады, кому то не очень, а кого-то вообще не хотят видеть. Но даже и не знаю, как вы отнесетесь к возвращению этой участницы…

На проект возвращается Ирина Александровна Агибалова, причем она приедет не просто в гости, а собирается стать участницей дом 2! Вы спросите в качестве кого Ирина Александровна возвращается на телестройку? Все просто — чтобы поддержать Алиану Гобозову, временно оставшуюся без поддержки своей мамы! Ирина Александровна пока не назвала точную дату, когда мы сможем увидеть ее в эфире на schlock.ru, но вопрос с ее возвращением решен окончательно и бесповоротно.

Но у Агибаловой есть и еще одна цель. Кроме того, чтобы поддержать Али, она хочет реабилитироваться в глазах зрителей и доказать, что никогда не была любовницей экс-участника Алексея Самсонова и ее просто оклеветали. Как она это сделает пока неизвестно, но если вспомнить, какие интриги на проекте плела, в прошлом, самая скандальная бабушка Дома 2, думаю, будет весело! А вы рады возвращению ИрСанны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru