Почему Богдан отказался от Виктории?

Не смотря на то, что Ленчук и Марина Африкантова жили практически душа в душу, как только к Богдану пришла футбольная фанатка Виктория Романец, парень расстался со своей "королевой красоты", неблагородно уступив свое место Егору Холявину и начал обхаживать новенькую участницу, согласную практически на все, даже на просмотр фильма за закрытым балдахином в первую же ночь знакомства.

Но долго так и не начавшийся роман Вики и Богдана не продлился. Марина поняла, что может реально потерять своего мужчину и как только Богдан намекнул, что готов заселиться с Романец в городскую квартиру, чтобы не мешать Марине любезничать с Егором, ну и чтобы Марина не мешала ему, девушка в очередной раз переступила через себя и начала делать шаги к примирению. И хотя по эфирам казалось, что Бо и Африкантова помирились, потому что они очень нравятся друг другу, по словам Виктории, причина в другом. Она уверена, что "самый скандальный участник" просто испугался, что с новенькой он затухнет, и потеряет свое место на дом 2, а с Мариной оставаться гораздо безопаснее.

Как считаете, Богдан и вправду держится за Марину только ради того, чтобы остаться в периметре, или Виктория Романец пытается таким способом оправдать то, что не смогла заинтересовать Богдана?!

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru