Водонаева возмущена непрофессионализмом врачей, наблюдавших ее маму

Мать звезды Лариса Валентиновна на протяжении долгого времени была приписана к одной из частных клиник. Все было хорошо, никаких проблем не возникало, женщина чувствовала себя прекрасно. Но, в один из дней, Водонаева повезла маму на обследование в другой центр, который рекомендовали друзья. Так, на всякий случай. Теперь Алена благодарит небо, за то, что решила туда поехать. Обследовавшие Ларису врачи настояли на немедленной операции. И если бы в ближайшее время вмешательство не состоялось, то последствия могли быть непредсказуемыми.

Поэтому у Водонаевой возникло сразу множество вопросов к специалистам того учреждения, где мама наблюдалась ранее. Ведь его женщина посещала несколько лет, платила немаленькие деньги. Звезда не может понять, что это за медики такие, которые прозевали серьезное нарушение в организме. И она решила наказать тех, кто "смотрит в книгу, а видит фигу". Нет, девушка не будет обращаться в суд. Она пойдет другим путем. На своей странице просто выложит названия тех клиник, где не смогли поставить правильный диагноз, с рекомендацией всем туда и носа и не показывать. А так как подписчиков у нее немало, то Алена надеется таким образом значительно уменьшить количество пациентов, а значит и денег у этих "негодяев". Сомнительно конечно, что поклонники красавицы посещают такие центры, где, без сомнения, обследования и другие процедуры стоят немало. Однако фолловеры поблагодарили кумира за заботу и пожелали родительнице скорейшего выздоровления.

Никакой информации о диагнозе и других подробностях этого скандала Водонаева не выкладывала. Поэтому, вполне может быть, что дело вовсе не квалификации медиков, а в том, что операция планировалась давно. А Алена просто мониторила прейскуранты. И, когда сравнила цены на похожие услуги, то удивилась разнице, выбрала наиболее выгодное предложение, а тем, кто заломил втридорога, решила отомстить. Зная характер знаменитости, такой вариант выглядит более чем правдоподобным. Ведь она пишет именно о клиниках, во множественном числе. Ну не может такого быть, чтобы в нескольких местах допустили одинаковую ошибку. Тем более непонятно, зачем было ехать в незнакомое медучреждение, если изначально все и маму и дочку устраивало. Да и может быть так, что и операции никакой не было, а придуман весь этот спектакль был для пущего эффекта и рекламы. Уж очень давила жаба за то, что можно было воспользоваться одинаковым обслуживанием, но в разы дешевле. Кстати, весь пост "селебрити" больше похож на пиар медцентра, чем на искреннее возмущение.

Источник: dom2.love