Browse By

Мария Круглыхина ждет девочку

Мария Зайцева, она же Круглыхина уже через 2 месяца вновь станет мамой. И очень хотела бывшая участница шоу пережить беременность в спокойствии, тишине и уютных приготовлениях к появлению на свет своего малыша, но судьба распорядилась иначе. Весной супругам с двумя малолетними девочками объявили о том, что они должны в короткий срок освободить съемную квартиру, в связи с чем было принято купить однушку в Подмосковье в ипотеку, в которой еще необходимо сделать ремонт. Поэтому Мария и Михаил были вынуждены срочно перевозить вещи и решать вопросы с временным жильем, но тут на помощь семейству опять пришли многочисленные поклонники. Знакомые пары предоставили им загородный дом, в котором хозяйственная Круглыхина уже наводит свои порядки и повсюду разбивает цветники. Она настолько рада, что им удалось найти себе такое уютное пристанище, в котором пробудут длительное время, что не перестает постить в сеть красивые снимки, пишет сайт dom2.tw.

Сейчас беременная девушка уже обустраивает детскую комнату для новорожденного малыша и рассказывает своим подписчикам о том, как отлично ее девочки проводят время на природе в собственном дворике. Но вчера Мария наконец-то намекнула на то, кого именно они ожидают, ведь все это время бывшая участница скрывала от публики пол будущего ребенка, предлагая поклонникам догадаться самим.

А все началось с того, что Круглыхина взялась рассуждать об именах своих детей: «…А осенью появилась она. Уже сестра. Варвара Михайловна. Девочка-одуванчик. Мягкая и жизнерадостная девочка, ставшая в одночасье своей. Пусть и не кровные они, не в этом дело. Дело в сердцах. Близкий тебе человечек, хорошо ли тебе с ним. А остальное — да стерпится, притрется. Вот такие они, хохотушки, с моими любимыми именами Елизавета и Варвара. Кстати, чудны дела Господни, при рождении не знала как назвать Лизу, думала Варенькой или Настенькой))) двое из трех у нас уже есть, а Настя быть может еще появится». И уж после этих слов подписчики ничуть не сомневаются в том, что Мария ожидает появления на свет именно девочки, для которой уже выбрано имя.

Источник: dom2.tw