Browse By

Внезапно: у Жени Феофилактовой вставные зубы?!

Евгения Феофилактова недавно отметила свое 33-летие – казалось бы, не так и много, учитывая, что у нее есть жених, готовый взять ее в жены и осчастливить, и заморачиваться поисками такового ей не нужно. Да, и выглядит она на зависть многим, кто ей в дочери годится по годам – ну, на фото в Инстаграме, по крайней мере. А вот в реальной жизни, если уж говорить о внешности – скажем так, лучше бы она изначально свои фотки не фильтровала по несколько часов и не делала похожими на обложки глянцевых журналов.
Ведь в этих своих «портфолио» она та еще звезда и красотка – а как глянешь вживую на нее… Кстати, давайте как раз этим и займемся – рассмотрим персону нашей выпускницы Дом-2 и экс-пассии печально небезызвестного Антона Гусева с позиции ее визуальных прелестей более детально. И, поверьте – слово «прелести» было употреблено с огромной долей иронии, ибо ничего прелестного там нет. Если только вы не находите вставную челюсть у 33-летней барышни привлекательной…

Утверждать на все 100, что у нее там вставка, а родные зубки покоятся с миром где-нибудь в стоматологической клинике, в которой она обслуживается за счет своего хахаля, впрочем, было бы слишком категорично – прямых доказательств тому, к сожалению, не имеется. Но вы взгляните на это – необработанные две картиночки с изображением нашей «феечки», любезно ею самой предоставленные из раздела «истории» в ее же «Instagram». Что это может быть еще-то, кроме как не старушечьи вставленные зубы?!
На подобного рода вопросы, которые ей буквально градом посыпались в комментарии во всех социальных сетях, она ничего не ответила. Вместо диалога с аудиторией она, как оно ей и свойственно было во все времена, предпочла монолог: заблокировала молча всех недовольных, сделала профиль закрытым и пригрозила, что будет нещадно вносить в черный список всякого и всякую, что недобрым словечком обмолвится о ней и ее «прикрасах».

Источник: dom2.love