Browse By

Владимир Гаути продолжает удивлять поклонников Дома 2

Владимир Гаути относится к тем немногим экс-участникам Дома 2, кто и за пределами проекта продолжает оставаться популярным и умудряется набирать количество подписчиков в Инстаграме. И интерес к персоне юноши продолжает расти. Причем нынешняя слава Владимира практически никак не связана с Домом 2.

Не так давно журнал проекта рассказал, что Владимир Гаути сейчас находится в отношениях с бывшей участницей проекта Викторией Борисевич . Вика, по мнению Владимира, идеальная девушка, и он даже немного побаивается этого. А вот о таком начинании парня, как проект «Добрые дела» в журнале на этот раз ничего не сказали. Однако, по мнению многих, именно эта деятельность Вовы Гаути заслуживает того, чтобы о ней рассказали. Поскольку именно она достойна уважения и может стать неплохим примером для молодых.

Как известно, Владимир Гаути пранкер. Он занимается тем, что снимает сценки с розыгрышами и выкладывает их в Интернете. Большая часть роликов посвящена разного рода приколам. Иногда не обходится без последствий. В частности, не так давно парень получил травму во время съемок очередного видео. Однако ребята все чаще перемежают обычные  розыгрыши очень трогательными видеороликами. Они находят стариков и прочих людей, нуждающихся в помощи, и оказывают им посильную помощь. Они покупают продукты, лекарства и одежду и пр. В последнем видеоролике Владимир с другом оплатили покупку лекарств в аптеке незнакомому дедушке, подарили два пакета с продуктами и одеждой бомжу и немного приодели женщину, которая не так давно пострадала при пожаре.

Подписчики очень высоко оценили деятельность бывшего участника и посоветовали ему не оставлять своего доброго начинания и почаще выкладывать подобные видеоролики.

Источник: dom2.tw