Виктория Романец показала дизайнерский проект ремонта нового дома

Шикарная гостиная, просторная спальня, отдельная гардеробная, несколько санузлов — Виктория Романец ждет-не дождется, когда в ее таун-хаусе закончится ремонт, и она въедет в новые апартаменты. Весной экс-участница Дома 2 приобрела жилье на Новорижском шоссе в 23-х километрах от МКАДа, общая площадь которого составила 136 квадратных метров. Покупка обошлась Виктории в семь миллионов рублей. К слову, Романец и не скрывала, что может позволить себе покупку недвижимости.

"Не могу сказать, что мечтала. Так как собственное жилье должно быть у каждого — это норма. Тем более в 28 лет. Затянула я как-то со своими ролексами, картье и так далее, на все зарабатываю всегда сама без помощи кого-либо!" — делилась она.

По словам Виктории, примерно через полтора месяца будет закончена черновая отделка трехэтажного дома, потом к работе вплотную приступит один из столичных дизайнеров, к выбору которого Романец отнеслась с особой ответственностью. Накануне Виктория не сдержалась и все-таки показала, как будет выглядеть ее жилье после ремонтных работ. Как оказалось, все будет выполнено в пастельных тонах, в апартаментах экс-участницы Дома 2 будет не только стильно, но и довольно уютно.

Пока неизвестно, сколько средств Виктории придется вложить в ремонт, хотя поклонники Романец уже посчитали, что, возможно, внутренне убранство таун-хауса будет стоить примерно так же, как и сам дом.

Напомним, пока Виктория с мужем Антоном Гусевым снимают жилье в коттеджном поселке. Сегодня многие интересуются у них, когда пара захочет обзавестись детьми. Сама Романец не раз говорила о том, что намерена рожать лишь после тридцати лет, а до этого времени им с Антоном необходимо встать на ноги, хотя злые языки утверждали, что Гусев не хочет иметь ребенка от Виктории. Напомним, экс-участники Дома 2 поженились чуть более года назад.

В жизни пары было многое за это время: публичные ссоры, расставания, однако сейчас они живут душа в душу и стараются не реагировать на чужое мнение. В последнее время Антон и Виктория много времени посвящают путешествиям: недавно они посетили Ибицу, где Гусев проходил обучение по бизнесу, а в скором времени полетят в Турцию.

Источник: dom2.tw