Виталий Малышев возвращается в Дом 2

Старички проекта продолжают возвращаться в родные пенаты. Александр Гобозов , Илья Яббаров и Антон Шоки уже вовсю трудятся над построением отношений. Буквально сегодня стало известно, что еще две звезды явились в периметр. По слухам, Мария Кохно и Марина Мексика в реальном времени уже в Доме 2. А сразу вслед за этим в Сети появилась еще одна новость: Виталий Малышев готовится к возвращению на поляну Дома 2.

Разговоры о том, что Виталий Малышев жаждет снова стать строителем любви, ходят чуть ли не с первых дней после того, как он покинул площадку. И вот сегодня появились реальные доказательства того, что парень активно двигается в этом направлении. Во всяком случае, парень, по словам зрителей, "постоянно крутится около телестройки" и контакты с кастинг-службой Дома 2 в лице Надежды Ермаковой поддерживает довольно старательно.

Об этом свидетельствует последнее сообщение Виталия в Инстаграме, в котором он наговорил кучу комплиментов Надежде Ермаковой, и выразил надежду, что они в ближайшее время непременно увидятся. Надежда Ермакова сообщение экс-участника не оставила без внимания и прокомментировала его вполне однозначно: "Конечно, увидимся!"

Именно эта фраза и подтолкнула поклонников проекта к мысли, что Малышев, скорее всего, намекает не только на дружбу с кастинг-службой, но и на возвращение  в периметр. Об этом же говорит и геолокация, которую юноша указал в своем сообщении: "Дом2 Поляна".

Источник: dom2.tw