Викторию Романец больше не будут дразнить «северюг»

Виктория Романец всегда была честна со зрителями и своими поклонниками, не скрывая, что за свою жизнь она перенесла несколько пластических операций. В сети можно легко отыскать фото до того, как Вика подвергла себя кардинальным переменам, и стоит отметить, что раньше она выглядела не столь привлекательно. При этом Вику уже с тех пор преследовали неудачи, ведь народ отметил, что та всегда попадает в дурацкие ситуации, ведь даже услуги, за которые она платит деньги, ей оказывают не так, как хотелось бы, пишет сайт dom2.tw.

Первая ринопластика прошла крайне неудачно, поэтому девушке пришлось перенести еще несколько операций, чтобы нос казался чуточку ровнее. В итоге она его "отпилила" почти под самое основание, однако пользователи и сейчас порой замечают асимметрию на лице. Проблемы были и с маммопластикой, так как Виктория мечтала стать пышногрудой красавицей, чего и добилась, однако форма груди получилась не очень красивой, в итоге девушка получила от Инессы Шевчук обидное прозвище "северюг". И уже обжившись в Москве Романец стала думать о том, чтобы когда-нибудь сделать еще одну операцию и демонстрировать свой соблазнительный бюст, не боясь, что груди предательски расползутся в разные стороны.

И вчера наконец-то она сообщила о том, что нашлась клиника пластической хирургии, которая готова за рекламу помочь ей с этой проблемой. Виктория уже побывала на первой консультации, где выбрала импланты правильной формы и нужного размера, и не забыла девушка расхвалить пластического хирурга, который уже очень скоро сотворит над ней чудо. Поклонники надеются, что в этот раз у Вики все пройдет без происшествий, а иначе бедному доктору придется выслушать в свой адрес массу критики, что уже случалось с некоторыми спонсорами Романец.

Источник: dom2.tw