Browse By

Кто подойдет Александру Гобозову?

Не верит народ в то, что Александр Гобозов найдет свое счастье с Ольгой Жариковой . Даже то, что она будет идеальной сиделкой для его матери, не сделает ее желанной женщиной, ведь Саша и по сей день так и не решился на «волшебство» с Ольгой, объясняя это своей неготовность, что очень неожиданно слышать от любвеобильного Гобозова. По этой причине публика решила самостоятельно отыскать именно ту девушку, которая станет идеальной спутницей «старого осетина», пишет сайт dom2.tw.

Одни уверяют, что Александр непременно будет счастлив с Александрой Шевой , которая так вовремя рассталась с Андреем Штрихом . У ребят очень много общего, ведь каждый из них бросил ради шоу собственных детей и родителей, они до безумия любят спиртные напитки, а также одинаково весело пускаются в незабываемые приключения после употребления «виноградного сока». И уж совершенно точно они подойдут друг другу за балдахином, ведь Шева никогда не откажется от «волшебства» и готова это делать с любым желающим, и Гобозов полностью разделает ее увлечения. При этом оба участника невероятно влюбчивые, поэтому им будет достаточно 15 минут тесного общения, чтобы потом рыдать от умиления, признаваться друг другу в чувствах и говорить о свадьбе. А вот Сергей Кучеров считает иначе, ведь он видит Александру Шеву в паре с Ильей Яббаровым , да и вряд ли кто-то еще пожелает строить отношения с этой весьма своеобразной барышней.

Некоторые зрители согласны с Сережей, ведь не укрылось и то, что на самом деле Гобозов уже влюбился, и выбор его пал не на Шеву. Уже который день он посматривает сальными глазками в сторону Елены Хроминой , и, не боясь ревности Саймона Марданшина , говорит о том, какая Лена крутая и классная, и окружающие уже догадались, что он и сам не прочь закрутить с ней страстный роман. В реальном времени Хромина уже одинока и ищет себе нового парня на кастинге, вполне возможно, что Гобозов даже пытается за ней ухаживать, а вот ответит ли она ему взаимностью, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw