Виктория Романец сравнила себя с Джей Ло

Викторию Романец всегда высмеивали за ее желание казаться не той, кем она является на самом деле. Но не только богатой и успешной выставляет себя эта барышня, очень хочется ей быть стройной и красивой, и если с первой проблемой она кое-как справилась, несколько раз обращаясь к пластическим хирургам, то вот с лишним весом бывшая участница находится в постоянной борьбе. Очень любит Вика покушать, благо мама научила ее хорошо готовить, поэтому ей невероятно сложно отказаться от вкусных и калорийных блюд в пользу правильного питания. В итоге лишний вес Романец активно прятала фотошопом, но это помогало лишь на страничке в социальных сетях, в реальной жизни Виктория вызывала насмешки своими попытками прикрыть пышные формы, пишет сайт dom2.tw.

Чуть больше года назад Виктория взялась за себя, благо ее супруг занимается распространением средств для похудения, к тому же Антон очень внимательно следит за фигурой и питанием, во всяком случае в этом он пытается убедить своих подписчиков. И все равно ребят частенько встречают в торговых центрах, где они балуют себя фастфудом, хотя в интернете периодически выкладывают "правильные" завтраки и призывы отказываться от мяса.

И все же Вике удалось привести себя в форму, поэтому сейчас она с большим удовольствием публикует свои фотографии в купальниках и смелых нарядах, демонстрируя великолепную фигуру. И снова ее ругают, ведь Романец придерживается всех модных тенденций, поэтому позирует на фото в плавках с завышенной талией, к тому же пытается вытягивать их. Сейчас так делают многие популярные блогеры, вызывая недоумение "дремучей" публики. И в какой-то момент Вике надоело читать возмущенные комментарии, поэтому она предложила всем недовольным покритиковать Дженнифер Лопес, которая поступает аналогично. И снова Романец попала впросак, так как теперь ее высмеивают за сравнения с популярнейшей певицей. 

Источник: dom2.tw