Browse By

Милена Безбородова совершила преступление

В рамках телепроекта «Дом2» произошло преступление с членовредительством. Была травмирована голова одного из участников,к оторый и обратился за помощью в медицинское учреждение, где ему наложили швы на полученные раны.

Потерпевший — молодой человек с «Синдромом Должанского», прихватив кувшин с красным виноградным соком, удалился от шумного веселья в свои покои, где испив волшебный напиток и наслаждаясь музыкой звучащей из наушников, мирно ушёл в астрал. Его умиротворение нарушила сожительница, которая была против его состояния. Её не устроило игнорирование вопросов по поводу испорченного её личного имущества. Девица, не обследована, но, возможно, тоже с каким-то синдромом, потому что, потеряв контроль над собой и ситуацией, набросилась на мужика, пребывающего в полном астрале, и вывела его в реал. Это она погорячилась….

Потерпевший, в чём мать родила, опрокинул сожительницу на кровать, оседлал её и попытался одной рукой придушить, а другой вырвать у неё свои наушники. Был жуткий вой и крики. Девку отняли и отправили в женскую спальню, а потерпевший опять погрузился в астрал.

И тут, надо же такому случится, к бедолаге подобралась с тихими сказками опытная сказительница. Откуда только узнала, что предмет её интересов и се*суальных посягательств в одиночестве и обижен, но пришла, убаюкала и сама рядом прикорнула.

Дальше, однозначно по наводке, подле спящих, в ночи появились три фигуры — сожительница с товарками. Буйная сожительница особых попыток разбудить спящую парочку и не делала, сразу запустила в голову подлого изменщика бокал из толстостенного стекла. Соучастницы преступления струхнув быстро смылись с места преступления, сожительница за ними во след.

Потерпевший и сказительница, так убаюкались, что только утром обнаружили окровавленную подушку и разбитую голову. Орудие преступление осталось на месте, но исчез золотой запас потерпевшего. Дело не стоит выеденного яйца — преступление заказное! Осталось только золото обнаружить.
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru