Виктория Романец и Антон Гусев продолжают испытывать судьбу

Когда Виктория Романец и Антон Гусев впервые рассказали о том, что тайно расписались, фанаты сразу же начали интересоваться будущими детьми. Новоиспеченные супруги признались, что еще не готовы стать родителями и несколько лет хотят пожить только для себя. Тем более у них огромное количество грандиозных планов, и если Гусев мечтает создать огромную сеть по продаже банок, то Романец видит себя самой востребованной фотомоделью. А в перерывах между работой, молодые люди хотят очень много путешествовать и посетить все самые интересные страны, рассказывает сайт dom2.tw.

По этой причине Вика и Антон даже Новогодние праздники решили провести в сказочной столице Чехии, о чем очень подробно рассказывали своим фанатам. И только после возвращения домой все узнали о том, что отдых домовских выпускников был безнадежно испорчен мошенниками, которые не предоставили парочке скидку 50%.

В итоге бывшая участница заявила, что отныне только сама будет планировать туры, будучи уверенной в том, что это непременно избавит ее от любых проблем и неприятностей, с которыми можно столкнуться во время путешествий. Разуверится в этом ей удалось уже через несколько дней, когда она и Антон отправились во Францию, где ее не признали на паспортном контроле, а у мужа потерялся чемодан. В итоге оскорбленные супруги писали в своих профилях возмущенные посты, жаловались на еще один испорченный отпуск, а хейтеры злобно хихикали над тем, как эти двое то и дело попадают в глупые ситуации.

Сейчас Романец и Гусев успокоились, подзабыли о том, что с ними произошло за последние 3 недели и вовсю планируют новые каникулы. На этот раз целью своего путешествия супруги выбрали Бразилию, а именно Рио-де-Жанейро, и уже успели забронировать гостиницу. Теперь публика с нетерпением ожидает, когда парочка вновь отправиться в дорогу, ведь они непременно опять угодят в какую-нибудь историю или с кем-нибудь поссорятся.

Источник: dom2.tw