Browse By

У Ксении Бородиной накипело

Всеми силами Ксения Бородина старается показать фанатам, что она очень рада неожиданной поездке на Сейшельские острова, хотя в душе очень надеялась на то, что руководство оценит ее опыт и заслуги перед шоу, а также не упустит тот факт, что она мать двоих детей и не может подолгу находиться вдалеке от семьи. Но те предложили поехать всем вместе, поэтому Омаровы были вынуждены устроить себе каникулы в скучных тропиках, которые, по словам той же Ксении, даже сплотили их, ведь так много времени с мужем и детьми ей не удавалось проводить никогда, пишет сайт dom2.tw.

Не упускает Бородина возможности наделать множество фотографий, благо на Сейшельских островах можно позировать на фоне любого камня или кустика, показывает девушка и своих девочек, с гордостью выкладывая их снимки в сеть. И сколько раз Ксюше говорили о том, чтобы она не провоцировала хейтеров, которым нет дела до того, кого критиковать, но она продолжает игнорировать столь ценные советы. Поэтому ей вновь пришлось публиковать весьма резкий пост о том, что она не нуждается в чьей-либо помощи в воспитании детей. «Что касается соски и комментов «уберите», уберите потому что вы так захотели или это нарушает закон?! Если вы насильно убрали соску у своего ребёнка ваше право, также, как и ваше право воспитывать его как хотите. При том что я строгая мама, я никогда в жизни не отниму у своего ребёнка, то что ему дорого. И хватит писать чушь про речь и зубы, это полный бред!! Чушь!!! Ничем не доказана! У вас сомнения по поводу речи Теи?!))) смешно! Она в год начала говорить, поэтому этот довод идиотский! Маруся отказалась от соски в 2 месяца и больше к ней не притрагивалась. У Теи не так, она соску любит, это ее успокаивает, хотя она вообще практически не плачет, но когда идёт спать или ее что-то беспокоит, или капризничает и хочет успокоиться, она просит сосу и ей отказа нет! Нельзя забирать насильно, то к чему привык ребёнок и не готов расстаться», — написала рассерженная девушка.

За этот пост ее раскритиковали, ведь Ксению давно обвиняют в том, что она стала слишком резкой и вспыльчивой, о чем свидетельствуют не только ее публикации в социальных сетях, но и постоянные склоки с бывшими подругами. «Если человек много где терпит, например, хамство на работе, или ему не нравятся как с ним общаются коллеги, друзья, близкие или просто чужие люди, а он это терпит и молчит, то все равно это выльется где -то в другом месте 100 процентов. Другие люди нарушают ваши границы и испытывают ваше терпение, потому что они совершенно не знают где границы вашего терпения и где ваши личностные границы, если вы их прямым текстом не обозначили. Нас раньше так воспитывали молчать и все терпеть, но это совсем неправильно. Я всегда стала обозначать свои границы и может кому-то я стала казаться грубой, зато мне стало комфортней намного, потому что я не терплю», — объяснила свою позицию девушка, пообещав, что и впредь будет вести себя подобным образом.

Источник: dom2.tw