Виктория Романец и Андрей Черкасов расстались окончательно

В минувшую пятницу телезрители узнали, что Андрей Черкасов и Виктория Романец все же решились участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион", поэтому многие сделали вывод, что они помирились. Однако чуть позже ребята признались, что они не вместе, но Ольга Бузова настояла на том, чтобы Вика и Андрей поборолись за миллион, в надежде, что это их сблизит.

Черкасов сообщил, что готов быть участником конкурса, но только ради того, чтобы не дать возможности победить фиктивным парам и тем, кто, по его мнению, еще достоин такого приза. А Романец написала, что их пары с Андреем больше нет, ведь она не сможет поверить тому, кто так жестоко ее предал. При этом бравый офицер уже приступил к шитью свадебного платья, а его бывшая подруга умилялась, как трудится ее "грибочек". Поклонники пары понадеялись, что их любимчики и правда помирятся, поэтому приготовились ждать хороших новостей.

Однако после событий, произошедших на ток-шоу в городских квартирах, все надежды на воссоединение молодых людей пропали. А все дело в том, что на проект приехала Анна Кручинина , пожелавшая помочь Виктории справиться с проблемами. Ведь когда-то она была на ее месте и знает, что сейчас испытывает бывшая соперница. По этой причине Аня призналась, что год назад, когда между Викой и Андреем случилась размолвка, и девушка заселилась на три дня с Бурхановым, Черкасов провел с ней ночь. Зачем Кручининой захотелось об этом рассказать, никто так и не понял, однако она сама уверяет, что надеялась только всем помочь, но у нее не вышло. Зрители тут же вспомнили, как Андрей ругал Вику за Олега, как он кричал, что переживал из-за потери отца, так как была годовщина его смерти, а сам в тот момент развлекался с бывшей. Теперь же бравый офицер не считает свой поступок изменой, ведь на тот момент он был свободным человеком.

После всего этого Романец и Черкасов окончательно заявили о своем расставании и отказались дальше участвовать в конкурсе "Свадьба на миллион". А какой будет их дальнейшая судьба на проекте, узнаем через некоторое время.

Источник: dom2.tv