Browse By

Скоро влюбленные встретятся

Недавно на шоу пожаловала колоритная девушка Надежда Хромова, которая сразу же призналась в глубокой симпатии к Венцеславу Венгржановскому . Уже тогда многие участники, да и зрители пришли к выводу, что она всего лишь попыталась попасть на шоу, воспользовавшись впечатлительным Венчиком. Однако девушка несколько недель настойчиво добивалась встреч с парнем, который сейчас живет на Острове любви.

А пару дней назад они и вовсе объявили себя парой, после чего заявили о том, что будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», после чего все встало на свои места. Девушка решила последовать примеру своей подруги Русланы, поэтому согласилась на союз с фриком, лишь бы иметь возможность урвать хороший куш.

Только вот усложняется вся ситуация тем, пара разделена тысячами километров, но и эта проблема в обозримом будущем должна будет разрешиться. Организаторы уже позаботились об этом, и завтра Надежда покинет Поляну, чтобы вылететь на Сейшельские острова навстречу к своему любимому. А Венчик уже готовит платье для своей спутницы, убирает бунгало, в котором они будут проживать и придумывает развлекательную программу, тем более на Сейшелах есть на что посмотреть. А вот принесет ли радость эта встреча или разочарование, узнаем через несколько дней.

Как думаете, продолжат ли Венц и Надя строить отношения после знакомства на Острове любви? Своими прогнозами делитесь в комментариях.

Источник: dom2.tv