Виктория Берникова сломала ногу

Виктория Берникова уже много лет не является участницей шоу, а если вспомнить, какой насыщенной была ее жизнь после Дома 2, она явно не нуждалась в проекте. После рождения сына бывшая участница остепенилась, раз и навсегда прекратила злоупотребить запрещёнными препаратами и алкогольными напитками, занялась воспитанием ребенка и покончила с болезненными отношения с Леонидом Плащинским. Только здоровый образ жизни, стремление к успеху и самореализация сейчас движет Викой, однако она не прочь лишний раз появиться на экране с очередной шокирующей историей, пишет сайт dom2.tw .

Буквально недавно она побывала в студии шоу "Бородина против Бузовой" и рассказала о том, как непрофессиональный косметолог испортил ей лицо, поэтому она намерена в суде добиваться справедливости. А вот пару дней назад с ней приключилась реальная беда, которая не имеет никакого отношения к проектам и рейтингам.

Молодая женщина выходила из здания и крайне неудачно упала, о чем поведала домовским журналистам: "Поехала оформлять документы и вот такое со мной произошло. Выходя из банка, оступилась и подвернула ногу. Хруст был ужасный. Сразу появилась боль в ноге. Поехала к врачу и оказалось, что перелом. Целый месяц буду ходить в гипсе". Подписчики пожелали Берниковой скорейшего выздоровления, попросили впредь быть более внимательной и призвали отказаться в зимний период от обуви на высоком каблуке.

Источник: dom2.tw