Browse By

Надежда Ермакова лишила Елену Баранову последнего шанса

Почти месяц прошел с того самого момента, как Елена Баранова спешно покинула телепроект. Продюсеры устами Влада Кадони объявили ей о своем решении, устав от постоянных истерик и капризов, а также от того, что девушка по несколько раз в день собирала чемоданы и порывалась уйти, в итоге ей такую уникальную возможность предоставили. Лена ушла, но продолжала привлекать к себе внимание рассказами о том, что коварные орги ей не заплатили, разрушили изумительные отношения с Артемом Сорокой , унизили на всю страну, а она всего лишь просилась в отпуск и желала пройти обследование, так как отвратительно себя чувствовала, пишет сайт dom2.tw .

Уже спустя пару недель Лена поняла, что совершила роковую ошибку, спровоцировав собственное изгнание ужасным поведением, поэтому начала активно признаваться Сороке в любви, доказывая оргам, что может быть полезна Дому 2. Девушка даже уверила подписчиков, что вовсю ведет переговоры и уже в январе вновь появится на съемочной площадке, однако сдержать своих обещаний не сумела.

Леночка до сих пор продолжает жаловаться публике на несчастную судьбу, как это было недавно с ее Днем рождением, когда на праздник никто из гостей не явился. Баранова корила себя и свой несносный характер и буквально умоляла сотрудников шоу вернуть ее обратно. Но Надежда Ермакова уверила подписчиков, что это невозможно. Елена никогда больше не появится в периметре, так как она всегда была проблемной участницей, с которой было невероятно сложно работать, поэтому никакие уговоры не заставят продюсеров изменить свое решение.

Сама Баранова очень быстро отреагировала на слова кастинг-директора, опубликовав огромный пост, в котором заявила, что жить не может без Дома 2, поэтому ее необходимо пожалеть, простить все былые прегрешения и дать еще один шанс.

Источник: dom2.tw