Browse By

Виктор Шароваров зарабатывает на жизнь в стриптиз-клубе

Виктор Шароваров был пойман за исполнением откровенных танцев в стриптиз-клубе. Однако сам экс-участник отрицает свою причастность к индустрии для взрослых, хотя в СМИ появилась информация, что он танцует за деньги и эти данные проверены и подтверждены. Тем не менее, мужчина все еще не может откровенно говорить на эту тему. Витя Шароваров был пойман за развратными танцами в женском клубе. Как оказалось, он действительно зарабатывает таким образом себе на жизнь, но не слишком любит об этом говорить. Первые фотографии в Сети появились пару дней назад, и вряд ли Виктору удастся доказать, что он к ним непричастен, сообщает dom2reality.ru.

В компании других мужчин Шароваров на сцене стриптиз-клуба исполнял танцы с раздеванием для довольных посетительниц заведения. Девушки без труда узнали мужчину из-за его огромного роста и не слишком пластичных движений. В клубе он был одет в пиджак на голое тело, а его лицо украшал грим.

Фотографии Шароварова разлетелись по Сети в считанные секунды, а согласно геолокациям понятно, что бывший житель Поляны находится в клубе для взрослых. Пользователи принялись тут же переписываться и обсуждать участника, стараясь понять, точно ли это он или все-таки не он.

«Это не Шароваров из «ДОМа-2?», «Я точно знаю, что он там работает, мне знакомые говорили», «Узнала его по росту, а потом пригляделась — точно он!», — рассуждают пользователи.

Виктор пока что отказывается от сомнительной чести прослыть стриптизером. По его словам, он работает в тренажерном зале и подрабатывает еще кое-где — помогает своему знакомому. В чем именно помогает, он не сказал. Поэтому сейчас фолловерам любопытно узнать, что в таком случае он делал на сцене стриптиз-клуба.

Источник: dom2reality.ru