Browse By

Виктор Шароваров пошел по стопам Саймона Марданшина

Саймон Марданшин, находясь на острове, периодически заявлял, что он готов покинуть проект, устал, не видит ни с кем будущего и много всего другого. Однако раз за разом никуда не уходил, а, по мнению зрителей, просто выбивал повышение зарплаты. Виктор Шароваров, продемонстрировал, что для проекта он персонаж не скучный и тут же принялся говорить о желании покинуть проект. Вообще, разговоры о желании уйти за периметр очень редко совпадают с реальными желаниями участников. Обычно речь идет о торгах за более выгодные условия пребывания на проекте. Судя по всему, Виктор Шароваров внимательно смотрел прошлые выпуски и видел, как удачно прокручивает этот трюк Саймон Марданшин, сообщает dom2reality.ru.

Высокий эффектный участник мигом вскружил голову Саше Шеве, затем так же легко окрутил Лену Хромину, в силу возраста и девичьей наивности, решившей, что это она такая роковая красотка, а потом заявил, что намерен покинуть проект, так как не видит будущего ни с одной, ни с другой.

Безусловно, такой герой, покоряющий топовых участниц и разбивающий сердца направо и налево, проекту очень нужен, так как титул мачо поочередно пытаются приклеить то одному, то другому парню, но из талыбовых и штрихов «мачи» никакие, в лучшем случае ловеласы. А вот Шароваров вполне тянет на эту роль.

«Хоть бы один ушел, когда обещает», «Цену себе набивал, молодчага», «Представляю, как бы он удивился, если б ему и правда купили билет в Москву», «Зачем ведутся на такую чепуху? Понятно, что никто не уйдет», — рассуждают зрители.

По слухам, Виктор действительно никуда не ушел. И даже не просто остался, а уже снова воссоединился с Сашей Шевой и строит с ней отношения. Так что можно ожидать дальнейших разговоров об уходе уже в ближайшем времени. Пока ему снова не пообещают что-то хорошее и на выгодных условиях.

Источник: dom2reality.ru