Ольга Орлова набросилась на участника на лобном!

В последнее время ведущие начали вести себя по отношению к участникам, слишком нагло и надменно. К примеру, несколько дней назад Ксения Бородина на шоу "Разбор" позволила себе слишком грубые и резкие высказывания в сторону Марго Овсянниковой.

Желая выгородить Майю Донцову, Ксения назвала Марго стервятницей и, не имея на то никаких оснований, не выслушав ни единого аргумента в защиту, начала оскорблять Овсянникову и засаживать ее. Ранее подобное поведение позволял себе разве только Влад Кадони, но у него амплуа такое на доме 2, поэтому простительно, а вот подобное предвзятое отношение к отдельным участникам со стороны Ксении выглядит весьма странно… Чем насолила Марго Бородиной? Позарилась на ее супруга? Злые языки не врут? А вчера Диме Дмитренко ни за что досталось. Ольга Орлова набросилась на участника прямо на лобном!

Орлову взорвало от возмущения!

Илья Яббаров пожаловался, что Дима Дмитренко отказывается рекламировать его новый хит в своих соцсетях. Впору было бы посмеяться над горе-шансонье и назвать его ябедой-карябедой, но Ольгу Орлову прям взорвало от возмущения! Как посмел Дмитренко отказать Илье? Они уже почти родня и Дима должен забыть обо всем плохом, что между ними было раньше. Жлоб? Денег хочет? Корона жмет? Глупый, безмозглый, бессовестный, не хочет поддержать людей, которые обратились за помощью?

Источник: www.schlock.ru