Browse By

Вика Романец продолжает опускать Черкасова!

Связываясь с Викторией Романец, Андрей Черкасов и подумать не мог, что девушка его может переиграть, но это факт. Или она такой была, но скрывала свою настоящую сущность, или ученица превзошла своего учителя, или же ей роль такую предложили орги. Неважно почему, важен факт – Виктория стала паровозом, который тянет за собой эту пару.

Еще недавно, Черкасова и Романец обсуждали исключительно в контексте того, что он бабник, а она наивная дурочка, мечтающая о том, что он на ней женится и изменится. А теперь наоборот. Для сайта schlock.ru. По словам близкой подруги Вики, Эллы Сухановой, Романец не собиралась выходить замуж за Андрея, и делала ему предложение в свадебном платье не для того чтобы он согласился, а чтобы стать сбежавшей невестой. Розыгрыш, который она устроила в тот самый день, когда Андрей вместе с родными, поминал своего умершего отца, о котором вы можете прочитать здесь, шокировал всех ребят, ведь Вика знала, что в семье любимого траур, но это не помешало ей воплотить в жизнь задуманную глупость. А вчера ночью, она в постели назвала Черкасова… Олегом! И хотя попыталась отмазаться, что это было «в шутку», Андрей подозревает, что Виктория не только общается и переписывается с бывшим, но еще и в Украину в скором времени уедет именно для того, чтобы с ним встретиться.

Как считаете, что происходит с Викой? Ей надоел зануда Черкасов? Хочется острых ощущений? Или это все сценарий, не исключено, что придуманный самим же Черкасовым?

Источник: www.schlock.ru