Browse By

Не мужик, а клад!

Крыша есть над головой! Есть! Спать есть на чем? Есть! Вентилятор хочешь? На! Окно? И оно имеется. Вот чего еще женщине для полного счастья нужно то? Брокколи кормит она его да макаронами, мерзость то какая. Рыбу жарит?! Какая рыба, царь хочет именно того, чего нет –  не царское это дело, жрать то, что все.

Удивительные персонажи встречаются на доме 2, особенно из тех, что беспомощно суют свою рожу в экраны вновь и вновь. Говорит с женщиной на интересующие ее темы? Заподло, я ж мужик, а не подруга. А ты, мне давай ласку, тепло, уют. Все, что от меня требовалось – предоставил проект и построили местные туземцы. Чего же от меня хочет девушка моя, спрашивает добытчик. Чего? Попробую догадаться. Может быть, девушка в мужике хочет видеть мужика, а не слизняка, наколовшего себе на сиське микрофон и мечтающего о мировой славе на ТВ, не имея никаких талантов?

Дальше в разговоре из утреннего эфира. На полу не хочет спать? (удивительно, да?) На тебе, кровать построили! Вещи негде хранить? На тебе полку. Да ты, Женька, балабол никчемный, ты еще припиши себе такие бонусы для Алены, как «Солнца хочется? На тебе солнце» и «Купаться хочется? На тебе океан» или еще «Без воздуха задыхаешься? На тебе воздух, дыши!». Ты то сам, по факту, что сделал? Не в жизни, а конкретно в данных отношениях! Монитор целовал, когда Алена жила на поляне, да в уши вливал сладкие песни? По Аленке то понятно – не особо она требовательна к мужчинам, но все же, если не дает тебе того, чего ты сам себе дать не можешь, значит ни хрена ты не заслужил.

А еще одну интересную фразу услышал я от Кузина «я хочу быть нужным». Вот, вроде 30 лет мужику, а будто жизни вообще не понимает, а с девушками ни разу не строил отношений и не жил с ними, ведь не знает элементарного – как стать нужным.

Источник: www.schlock.ru