Browse By

Венцеслав Венгржановский развеял слухи о своей госпитализации в психушку

Экс-участника «Дом 2» Венцеслава Венгржановского насмешила новость о том, что его забрали в центр для душевно больных. Представитель знаменитости Илья Костинкин сообщил, что ни на каком лечении мужчина не находится, тем более в больнице для психически больных. Недавно в интернете была опубликована новость о том, что Венцеслав Венгржановский лежит в одной из краснодарских психиатрических клиник. Якобы специалисты диагностировали ему психическое заболевание и отправили в реабилитационный центр, сообщает dom2reality.ru.

Агент бывшего участника шоу заявил, что Венцеслав до сих пор находится в столице и продолжает работать. А в родной Краснодар не собирается возвращаться. Иск на издание, которое распространило слухи о госпитализации в психиатрическую больницу он подавать не будет. Более того, знаменитость очень насмешила данная новость.

В данный момент Венгржановский работает над новой телепередачей, которую он будет вести самостоятельно. Подробная информация о данной передаче пока неизвестна, но представитель Венцеслава рассказал, что новый проект поможет зрителям по-другому взглянуть на скандальных личностей. Новое шоу появится в эфире весной следующего года.

Источник: dom2reality.ru