Варвару Третьякову муж порадовал роскошным подарком

В новогоднюю ночь бывшая участница телестройки Варвара Третьякова стала обладательницей роскошной иномарки. Ее супруг подарил ей Porsche Cayenne в синем цвете, который по приблизительным оценкам стоит около 4,5 млн рублей. Хотя Варя известна своей скрытностью и нежеланием делиться с фолловерами подробностями личной жизни, подарком она поспешила похвастаться, выложив соответствующее фото в соцсетях.

Несколько месяцев назад Варвара Третьякова вышла замуж. Факт замужества она скрывала до последнего, не торопясь делиться не только намерением отказаться от статуса незамужней девушки, но и подробностями подготовки к предстоящей свадьбе, сообщает dom2reality.ru.

Фолловеры уже привыкли, что Варвара выкладывает лишь минимум личной информации да и то с опозданием. Поэтому были очень удивлены, когда она опубликовала снимок невероятно красивого синего порша, подаренного ей любимым супругом на Новый год.

Как выяснилось, сама Варя тоже не ожидала такого сюрприза, так как расплакалась от неожиданности и радости. Она честно призналась своим подписчикам, что подарок довел ее до слез. Фолловеры честно признались, что такой подарок кого угодно мог бы довести до слез, тем более что его так красиво перевязали бантом.

"Ну ничего себе, мужики подарки дарят. От моего занюханной гвоздички не дождешься", "Вот это удачно замуж вышла) Рапка когда такие новости читает, вся синеет от злости", - считают поклонники.

Стоит отметить, что подаренным на Новый год автомобилем уже похвасталась Александра Артемова. Ее супруг, Евгений Кузин, подарил ей автомобиль, который, по мнению подписчиков, обошелся ему не дешевле 3 миллионов рублей. Артемова хоть и не плакала от счастья, но тоже была невероятно довольна сюрпризом.

Источник: dom2reality.ru