Browse By

Сразу две Рапунцель на Доме-2?!

К такому повороту событий зрители явно не были готовы – даже в одиночку Ольга Григорьевская/Дмитренко, она же Рапунцель, вполне успешно справлялась с уничтожением их нервных клеток во время просмотра каждого выпуска Дом-2 с её участием, а тут сразу две?! «А кто же вторая, кто способен сравниться с этой длинноволосой вертихвосткой по концентрации негатива и скандальности на одну минуту эфирного хронометража?!» — поинтересуется на этом моменте, скорее всего, любопытный читатель… И тут же пожалеет о своём любопытстве – ведь Ольга Рапунцель вскоре приведет на проект свою мать! Да-да, ту самую, словарный запас матов и прочих язвительных оскорблений запросто заткнет за пояс любого уголовника с несколькими ходками! Более того, это не просто прихоть кого-то там из семейства Рапунцелей – решение было принято именно сценаристами телепроекта, а это значит, что мама Рапунцель (уже, пожалуй, впору начинать звать её «Рапунцель-старшая»), скорее всего, сможет обосноваться в городе любви минимум на несколько месяцев, а то и вовсе отправится на Сейшельские острова, погреть свои старые косточки и пощекотать нервы зрителям, которые сочли выпуски, снимаемые на островах, скучными.

К слову, горе-мамаша Рапунцель-старшая отнюдь не единственная родительница, чьего появления можно ожидать на проекте в обозримом будущем – хотя, чего таить, именно к её персоне, скорее всего, первое время будет приковано всеобщее внимание (ну, тут организаторов понять можно – из рейтинговой ямы нужно вылезать, и тут все средства, как говорится, хороши). Ирина Михайловна Донцова вскоре вновь пополнит состав участниц телестройки и, как и раньше, станет свахой для своей непутевой дочери и будет пытаться сбагрить её в жены либо пока ещё не вылезшему у неё из-под каблука Купину, либо какому-нибудь новенькому простачку. Татьяна Владимировна Африкантова тоже не спешит уходить на пенсию, и намерена засветиться на съёмках Дома-2 в 2018-м году не один раз: ибо дела у её дочери на личном фронте пока так себе, да и популярность стремительно падает как первый снег в декабре – надо выручать.

Так что, ждали вы или нет, но этот год для проекта по всей видимости станет годом «матери и ребенка» — вот только выглядеть это всё будет отнюдь не так мило, как звучит, особенно в случае с Рапунцелями. Кто хочет выразить соболезнования Диме Дмитренко, которому предстоит знакомство с тещей, на фоне которой даже его женушка меркнет в плане скандальности – самое время это сделать…

Источник: dom2.love