Browse By

Валерия Мастерко показала свадебные фото

Экс-участница проекта «»Дом-2», Валерия Мастерко, понравившаяся многим зрителям, кое-чему всё же научилась на всероссийской «стройке любви». И уже за периметром сумела по кирпичику сложить крепкие отношения с новым избранником.

Буквально на днях Лера порадовала своих поклонников приятной новостью о своём замужестве и выложила в соцсетях фото со свадьбы. И хотя во время пребывания на реалити-шоу девушка зарекомендовала себя как сплетница и скандалистка, не чуждающаяся рукоприкладства, в реальной жизни, судя по свадебным снимкам, она очень приятная и женственная.

О своём избраннике, которого, к слову сказать, зовут Дмитрий, Валерия сообщила лишь, что он замечательный мужчина и очень любит её. А что собственно ещё нужно для счастливой семейной жизни?

В большинстве своём фанаты, ещё не забывшие яркую и оригинальную участницу поздравили её с бракосочетанием и пожелали долгих лет совместной жизни.

Единственное, что смутило комментаторов из соцсетей, отмечает Интернет-издание 365news.biz, это наряд жениха и невесты. По мнению пользователей, рубашка горчичного цвета, которую выбрал для торжественной церемонии Дмитрий, не гармонирует с белым платьем его новоиспечённой супруги. Да и наряд Леры признали немодным и далёким от совершенства, словно извлечённым из «бабушкиного сундука». Даже оригинальная шляпка невесты не спасла положение.

Впрочем, не секрет, что брендовое свадебное платье не является гарантией удачного брака, так же как его отсутствие не может помешать супружеской идиллии. Главное, чтобы гармонировали не костюмы новобрачных, а их души. Чего и пожелаем Валерии и Дмитрию!

Источник: 365news.biz