Browse By

Киушкина снова сошлась с Бурхановым

Крупный скандал между молодыми людьми разгорелся еще несколько недель назад. Его апогеем стала пощечина.

Парень вышел из себя из-за того, что девушка не только не старается подбирать выражения, но и пускает в ход всех худшие слова лексикона сапожника. Нет смысла спорить с тем, что Бурханов отдал предпочтение не самым демократичным воспитательным мерам, ведь после удара Настя и вовсе хотела покинуть проект.

А ведь ее мама уже не раз предупреждала парня о том, что если он будет применять грубую силу, то отношения распадутся. Но Олег почему-то не стал прислушиваться к советам, поэтому мама решила вызвать дочку за ворота и серьезно с ней поговорила. Зрители не сомневались в том, что Настя уже не вернется, только вот после нескольких часов раздумий она все-таки вернулась на Поляну, где продолжила жизнь в привычном коллективе.

С Олегом она сохранила дружеские отношения. Настя посетила своего отца в Саранске, пообщалась с поклонниками и начала ждать новых участников. Бурханов не скучал на вечеринках, успел записать песню и отправлял любимой всевозможные послания.

Но вот, лишь в минувшие выходные все окончательно изменилось. Им вдруг стало понятно, что жить друг без друга очень непросто, поэтому молодые люди решили начать отношения со стартовой отметки.

Источник: 365news.biz