Browse By

В Сети обсуждают увольнение Юли Ефременковой

Кандидатура Юли Ефременковой, ставшей ведущей, изначально вызывала много вопросов у зрителей. По Сети разлетелись слухи, что организаторы прислушались к гласу народа и как только закончится контракт красотки, продлевать его не станут. Так как произойдет это совсем скоро, то можно ожидать, что уже осенью Юля останется без работы, но хейтеров такая новость откровенно забавляет. Пока Юля Ефременкова делает вид, что не замечает упорно распространяющихся слухов о ее грядущем увольнении, пользователи его активно обсуждают. Поговаривают, что контракт бывшей участницы закончится в ближайшее время, и продлевать его руководство не станет, сообщает dom2reality.ru.

По какой причине в Юле разочаровались работодатели, пока что не известно. Однако обо всех ее минусах знали заранее, ничего нового не всплыло, ничем никого она не удивила. Хейтеры не сомневаются, что вместе с работой закончится и роман Ефременковой — Мондезир Свет-Амур якобы завел отношения исключительно ради того, чтобы устроиться на работу.

Стоит отметить, что так как критиков у Юли больше, чем тех, кто готов делать ей комплименты, то недовольство относительно ее манеры ведения лобного места высказывалось часто. В то же время трудно не заметить, что Ольгу Бузову называют глупой и поражаются ее неспособности связать два слова еще чаще, но увольнять звезду никто не собирается.

«И куда ж Ефременкова подастся? Никому не нужна и из шоу вышвырнут. Станет опять участницей», «Накроется любовь тапками, если Юлька работу потеряет. Мондезир быстро в Орлову влюбится», «Да поскорей бы уже отправили на незаслуженный отдых. Надоела!», — злорадствуют хейтеры.

Перед Новым годом появились слухи об увольнении Ольги Бузовой, с которой якобы тоже не собирались продлевать контракт. Новость обсуждали до недавнего времени, примеряя роль ведущей на Ирину Дубцову, но безрезультатно — Бузова не планирует легко сдавать позиции.

Источник: dom2reality.ru