Browse By

В прошлом Саймона Марданшина и Мондезира наверняка было много всего интересного

Сидят два свирепых и очень разборчивых обезьяна, девок хоманят. Исключительно все про*титутки. Друг степей в очередной раз потопил себя (с его слов) связавшись с содержанкой, которая к тому же очень глупа в сравнении с ним. Как он зол! Так бы и прибил на месте за браслетик богатым мужиком когда-то подаренный. Идёшь к Сёмке, знай, что всю подноготную вскроет и накажет, ему про*титутки не нужны! Что сам рылом не вышел — значения не имеет, кто надо ценит.

Мандя тоже возвысился, точку зрения Сёмы разделяет и про*титуток, с недавних пор, не переваривает. Претендует на непорочных, без сомнительного прошлого. Это он, видимо, кино про внезапно возникшую любимую не видел, а может и ознакомился, но это не принципиально. Ведущие под категорию женщин с низкой социальной ответственностью не попадают, они избранные — исключительно музы. А из участниц выбирать — дохлый номер. Была одна порядочная, в эскорте не замеченная, но прощёлкали, Ёсел перехватил и узаконил отношения, чтобы никто не позарился.

Отчего не ковырнут прошлое двух диких и несимпатичных самцов, мне кажется там есть, что им предъявить, по настоящему тоже не всё чисто. Всё их поведение, заносчивость и особое положение на проекте, наводят на определённые мысли… Но, нет! Требушат девок, коим выпало несчастье спариться с приматами, после чего их благополучно отправляют за ворота. В частности это касается Сёмки, Мандя ещё не так высоко поднялся. А с девками дискриминация, но жила-была девочка, сама виновата.
[Автор: Галина Михайловна]

Источник: dom2reality.ru