В погоне за идеальным телом Егор Холявин рискует стать бесплодным

Полтора года назад бывший участник "дома-2" Егор Холявин принял непростое решение – благодаря современной медицине он намеревался кардинально изменить внешность и стать первым русским Кеном. Сейчас на счету у 30-летнего мужчины 13 пластических операций. Однако его организм с трудом выдерживает такие испытания. В погоне за идеальным лицом и телом он рискует потерять здоровье. Не так давно доктора забили тревогу – Егору может грозить бесплодие.
Егор Холявин: "Это все последствия наркоза из-за большого количества операций. Я очень хочу детей! Для меня было шоком услышать от врача, что есть подозрения к бесплодию. Он сказал, если не буду заниматься собой и лечиться, то это станет моим диагнозом. Сейчас медики назначили лечение – спустя три месяца посмотрим, улучшилось ли состояние".
Буквально несколько месяцев назад Егор радовался, что обрел подтянутое тело. Еще во время участия в знаменитой телестройке он страдал от лишнего веса. Сейчас он вновь набрал 25 килограммов. Мужчина считает, что организм пытается вернуться в прежнюю форму. Это обстоятельство очень огорчает Егора, который так мечтает выглядеть идеально.
"Тяжело понимать это и осознавать. Я даже не ел вредную пищу. После операции был результат, я радовался. Но как все зажило, начал расслабляться. Все, что я съедал, шло в жир, - вспоминает мужчина. - Причем, это произошло очень быстро - в течение нескольких месяцев. Психологически очень тяжело".
Егор признался, что последнее время из-за лишнего веса его накрыла депрессия. Он все время проводил дома, не хотел ни с кем общаться.
"Сейчас мне надо восстанавливать организм и нормализовать гормональный фон. Анализы плохие. Когда я получил результат, то можно было подумать, что я – 40-летняя толстая женщина, тестостерон был низкий, функционал организма нарушен. После операции мы же думаем, что все отлично. Мама меня поддерживает в перевоплощениях, она нашла слова, чтобы я вышел из депрессии и взял себя в руки", - рассуждает Холявин.
Несмотря на то, что сейчас у Егора есть некоторые проблемы со здоровьем, он не собирается отступать от намеченной цели. Мужчина готовится к дальнейшим операциям и уверен, что сможет обрести внешность своей мечты. Холявин занимается спортом, чтобы избавиться от лишнего веса.
"Не виню врачей, только себя – это я не справился. Не говорю стоп операциям. Но у меня стоит цель укрепить мышечный каркас. Занимаюсь спортом с тренером, он составил мне программу питания, следит за нагрузками. Я иногда ленюсь, тогда он сам приезжает ко мне домой. Тренер заинтересован даже больше в моем результате, чем сам я! У меня нет пути назад. Ко мне пришло осознание того, что я сделал самую большую ошибку - думал, что все круто и остановился", - признался Егор.

Источник: dom-2info.ru