Browse By

В городских пополнение!

После долгих метаний и страданий, у Алены Ашмариной появился шанс на счастливое будущее на доме 2, вместе с молодым и горячим любовником Илюшей. Теперь, наконец, им никто не будет мешать строить любовь…

Алене, в последнее время, приходилось несладко. Илья постоянно заставлял ее ревновать, то к Татьяне Кирилюк, то к Алене Вражевской, то к новеньким участницам, которым Григоренко оказывал всяческие знаки внимания. Молодая женщина даже порывалась уйти за ворота, по многим причинам. Она не видела будущего рядом с 19-ти летним парнем, у которого ветер в голове. Ее родители категорически против отношений с Ильей. Да и его отец не в восторге от того, что сын встречается с женщиной, которая еще не развелась с мужем, имеет кучу долгов и кредитов, ну и, конечно же, у которой есть маленький ребенок.

Тем не менее, Ашмарина не ушла, и они с Григоренко решили дать своим отношениям самый последний шанс. Вчера, парочка перебралась в одну из городских квартир, где постараются, как можно больше времени проводить наедине, не приплетая в свою жизнь третьих лиц. Как думаете, получится? Сколько Алена и Илья продержатся в городе? Неделю? Две? Или пару дней?

Источник: www.schlock.ru