Browse By

Гобозовы снова «у руля»?

Вот уже несколько дней подряд поклонники реалити-шоу дом 2 гадают, как долго протянет Саша Гобозов за периметром, и как скоро он вернется на телестройку?

Кто-то предполагал, что как только закончатся деньги. Кто-то надеялся, что зрителям удастся отдохнуть от Гобозова хотя бы пару недель, пока он не обойдет все питейные заведения в столице. А судя по тому, что уже на следующий день после своего ухода Гобозов сообщил, что снял квартиру в Одинцово, за периметром он был настроен жить долго и счастливо. Ну, по крайней мере, создал видимость этого.

Но мало кто думал, что возвращение произойдет так быстро… Уже вчера, глава семейства Гобозовых вернулся на телестройку, чтобы снова стать ее полноправным участником. Более того, Саша даром времени не терял и успел найти работу в строительной компании, куда, собственно, и будет теперь ездить каждое утро, как порядочный муж и  семьянин.

Так что Гобозовы снова в сборе и снова у руля. Ольга Васильевна вернулась и в Лермонтов пока не собирается. Саша вернулся и снова готов жить долго и счастливо на доме 2 с мамой, женой и сыном. Ждем новую войну?

Источник: www.schlock.ru