Browse By

Устиненко намерена вернуть Гобозова после развода

Алиана Устиненко сильно преувеличила, когда говорила, что после развода с Александром Гобозовым она оборвет с ним все связи, кроме деловых. Поначалу, конечно, казалось, что она намерена следовать своему кредо – где-то две недели подряд после бракоразводного процесса она молча наблюдала, как ее бывший избранник и отец ее ребенка одну за другой меняет любовниц, пополняя список «отработанного материала» и делая максимально более разнообразной свою половую жизнь. И спокойно принимала тот факт, что на ревность она не имеет ни малейшего морального права, ибо после новой печати в ее паспорте с пометкой «разведена» она для него – чужой человек, целиком и полностью. Но это же женщина – а они, как известно, ведомы своими чувствами, и логика им чужда. 

Сегодня, прямо сейчас она ведет себя, вроде бы, логично и последовательно – но стоит в ее голову взбрести каким-то сумбурным мыслям, закрасться сомнениям и предрассудкам, так сразу все, пиши пропало! Госпожа Асратян наглядно продемонстрировала, что собой являет женская непоследовательность и руководство в поведении сиюминутными настроениями на практике.

Вот она стоит такая на лобном месте Дом 2 и говорит, что отныне и навсегда распрощалась с мыслью о том, что между ней и экс-супругом что-то снова когда-либо вспыхнет, промелькнет, разгорится и так далее. Но тут же прибавляет: «Любимый мой, дорогой, родной, самый-самый лучший», и шлет воздушный поцелуй в сторону его фотокарточки — не кажется ли вам, что уже попахивает некой двойственностью? Дальше – интересней. Она говорит, что отпускает в небеса воздушный шарик с приклеенным Сашиным фото, но… 

Продолжает его удерживать под торжественные возгласы Ольги Бузовой, которая также констатирует, что ее подопечная банально юлит в своих истинных намерениях, строит из себя сильную и независимую, а на деле жаждет вновь оказаться с ним. Но, коли оно и так – все равно поздно пить Боржоми, ведь у нее был шанс с ним сойтись буквально месяц назад, когда ведущие Дом2 их намеренно отправляли в отель без камер. А она эту возможность прошляпила – пускай теперь пеняет лишь на себя!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 8 Окт 2018 в 1:37 PDT

Источник: dom2.love