Browse By

Устиненко метила в ведущие Дом-2 – но хрен там плавал!

Алиана Устиненко – одна из наиболее рейтинговых участниц телевизионного проекта Дом2, женщина, которая подарила детищу канала ТНТ сотни тысяч новых зрителей благодаря десяткам скандальных моментов, зачинщицей и участницей которых она выступала, будучи на съёмочной площадке телестройки. В 2018-м она вернулась после довольно длительного перерыва – шутка ли, почти четыре года ее не было на ТВ от слова «совсем», даже в качестве гостьи она в город любви практически не захаживала, не говоря уже о полноценных съёмках. Но это не помешало ей мигом вернуть популярность, а самому Дом-2 – поднять рейтинги с ее приходом, ибо постоянная аудитория реалити-шоу помнит и любит своего кумира. 

Тем более, она, как бы это деликатнее выразиться, сразу с места в обрыв прыгнула: ее возвращение стало воистину громким, так как за ним последовала череда скандалов, интриг, хитросплетений и всего того, что заставляет людей смотреть Дом2 – развод с Александром Гобозовым, неудачная попытка сблизиться с Саймоном Марданшиным, который поведал всему миру, что у нее очень неприятно пахнет «там, внизу», флирт с без пяти минут женатым Алексеем Купиным… Вопросов к ней на данный момент больше, одним словом, нежели она готова предоставить ответов – и это интригует, порой шокирует и, вне всякого сомнения, привлекает внимание. «Ей бы пора ведущей становиться, по идее» — отмечают многие телезрители. И так-то оно так, вполне логично, что с ее растущей славой, не умещающейся в рамки амплуа обыкновенного домочадца, что-то, да надобно делать, но…

Ходят слухи, что руководство подмосковного «дурдома» забраковало ее кандидатуру на этапе рассмотрения перспективы повышения оной. Вроде как, основным камнем преткновения стала ее манера речи – девушка сильно шепелявит и не выговаривает отчетливо некоторые слова, особенно входящие в состав сложных конструкций. А ведь без умения красиво говорить с микрофоном в руках телеведущей на федеральном канале не стать – там одной харизмой не вытянешь, и, если неловкие паузы и поправления самой себя будут повторяться из раза в раз, передача превратится в клоунаду уровня репетиции детского утренника, которую просто-напросто перестанут просматривать.

А еще – опять же, по непроверенной информации, но все же, — организаторы не хотели бы, чтобы место ТВ-ведущей у них занимала мадам, о которой все вокруг говорят, что у нее, простите, но это их слова, «вагина разит тухлой селедкой». Боятся, видать, чтоб на смех не подняли деваху: а то будет на лобном сидеть такая и кого-то поучать, как ему/ей и с кем отношения строить, а ей в ответ кто-нибудь выпалит: «ты сперва мохнатку свою помой как следует, а потом уже совету раздавай». Эх, Семен, так подставил бедняжку Асратян, рассказав по секрету всему свету о ее нечистоплотности…

Источник: dom2.love