Уродству и нищете Гусева наконец нашли объяснение

Антон Гусев – каким его знают зрители Дом-2 и пользователи Интернета? Жалким и никчемным альфонсом, который только и может, что клянчить деньги у баб, с которыми живет, и категорически не способен зарабатывать их сам – это раз. Идиотом, который даже на содержание собственного сына не всегда выделяет нужное количество денег в виде алиментов даже если таковыми располагает – два. 

И, конечно же, уродцем, в которого он превратился из вполне себе красивого и приглядного парня, коим его помнили по Дом2, когда он туда только пришел, и когда только начинал строить отношения с Евгенией Феофилактовой. В общем, ничего положительного о нем сказать нельзя даже с большой натяжкой – из всех, кто связан с телестройкой, он является самым мерзопакостным и максимально отвращающим от себя персонажем. И ведь нашлись те любопытные, что выяснили, из-за чего этот мужичок так себя запустил и превратился во всеобщее посмешище, над которым не потешается разве что ленивый…

Оказывается, у него присутствует некая редкая генетическая болячка – то есть, он таким стал по большей части из-за наследственности. Диагноз там не психиатрический – скорей, неврологический, так как поражены ткани головного мозга. Это указано в его медицинской карточке – соответственно, тот, кто это все засвидетельствовал, относится к сфере медицины, и нарушил клятву Гиппократа. Что для нас, впрочем, совершенно не имеет никакого значения – ведь перед нам объяснение, и самое, что ни на есть, логичное, тому, как Гусев-старший докатился до такого жалкого существования. Ни в одном ремесле себя найти не смог, и подался в компанию по продаже диетических порошков, где он ни черта не получает, а чек свой делает лишь тем, что сам скупает свою же продукцию – тут ведь много умишки не требуется. И тянуть денежки из кармана Вики Романец – тоже. А он, как выясняется, инвалид, и на хорошую работу его не взяли бы и при желании. А над больными, как водится, смеяться и издеваться грешно – поэтому не будем.

Источник: dom2.love