Browse By

Черно решила сплясать на столе – и стол треснул!

Александра Черно весит около 170 килограммов – об этом сообщалось не раз, и данные брались не из головы и не из уст завистников и злопыхателей, а прямиком с показателей, демонстрируемых циферблатом весов. Во время последних измерений ее туши прибор даже не смог показать точную цифру и выдал на табло ошибку – а, учитывая, что максимально допустимый для прибора груз не должен превышать 180 кг, можно сделать вывод, что наша бегемотиха уже и за эту цифру перевалила. 

Да, что там взвешивание – разве, глядя на ее свиные окорока и говяжье брюхо, не становится очевидным, что она толще всех, всего и вся, что когда-либо было на Дом-2, да и на отечественном телевидении и в шоу-бизнесе в целом трудно сыскать кого-либо, кто составил бы ей конкуренцию по части массивности. Стас Борецкий бы ей идеально подошел в компаньоны и мужья – они даже на лицо похожи, не говоря про комплекцию. Но, нет – ей, видите ли, красавчика подавай, худенького, лощёного, ухоженного. И ведь повезло заразе – нашелся и по ее душу такой! Иосиф Оганесян чуть более чем через месяц станет ее законным мужем – что, казалось бы, за вселенская несправедливость! А ей, само собой, в кайф! Вон она что на радостях удумала – на стол запрыгнула и начала плясать! Видать, забыла, что столешница-то не такая крепкая, чтобы удерживать тушку под два центнера – и…

Нет, столик не рухнул после диких танцев Вуду на его поверхности кабанихи – но трещину пустил! И теперь подлежит замене – а это. между прочим, инвентарь, за который платить придется в случае ремонта и/или замены представителям руководства. Понятно, что у тех ребят денег куры не клюют, и, что для них это сущий пустяк – но куда более справедливо было бы заставить госпожу Жирно саму выплачивать всю стоимость причинённого ей и ее слоновьими ламами ущерба, не так ли? Хотя, какой со свиньи спрос – абы еще не нагадила прямо на полу в придачу!

Источник: dom2.love