Browse By

Участники воспитывают из своих детей буржуев

Родительские обязанности – это не только любовь и воспитание, но и многочисленные затраты на детей. И если простые смертные стараются баловать детишек, не вылезая при этом за рамки семейного бюджета, то звезды «Дома-2» готовы выложить на нужды малышей до 100 тысяч рублей каждый месяц.

Откровения бывших и нынешних участников телестройки, порой, вызывают шок и возмущение со стороны поклонников. Одним из последних бурных обсуждений стала тема затрат на детей. Звезды популярного проекта поведали о том, что не экономят на своих чадах и похвастались тем, сколько спускают денег на нужды подрастающего поколения, что вызвало, как минимум, удивление со стороны простых людей.

К примеру, Тата Блюменкранц готова потратить на свою дочку до 40 тысяч ежемесячно, лишь бы маленькая принцесса ни в чем не нуждалась. Только на питание Беатрисы уходит до 3 тысяч рублей, а одежда приобретается в интернет-магазинах, где можно встретить эксклюзивные наряды по вполне доступной стоимости. Участница «Дома-2» утверждает, что ради своей дочери они с супругом готовы урезать личные расходы. Хотя большинство поклонников уверены, что семья Блюменкранц живет за счет бюджета проекта, не зря же они не ушли из шоу после появления ребенка и даже выклянчили отдельный домик, где заселились вместе с мамой Таты.

Людмила Руднева, запомнившаяся зрителям своим отрицательным отношением к участию взрослых женщин в шоу (видимо, на свой счет у нее другое мнение),призналась, что готова выделить на дочь из бюджета около 30 тысяч рублей. Этих денег вполне хватает, чтобы обеспечить подростка необходимой одеждой и питанием. При этом женщина любит закупаться на распродажах, не упуская заманчивые скидки, акции и бонусы. Походы в кино и развлекательная программа на выходные обходится Рудневой от 2 до 5 тысяч рублей.

Рита Марсо, дочь Ирины Агибаловой, с раннего возраста приучает сына к роскошной жизни. В шесть лет у мальчика уже есть свой любимый магазин одежды, где он ежемесячно закупается с мамой на 10-15 тысяч рублей. Кроме того, Митя любит заниматься английским, что минусует бюджет родителей еще на шесть тысяч рублей.

 Но больше всех балует своего сына Ольга Ветер. Бывшая участница «Дома-2» тратит на маленького Мишу более 100 000 рублей в месяц. Многие поклонники удивились, откуда такие деньги водятся у достаточно молодой девушки-разведенки. Видимо, помимо алиментов у барышни есть стабильный доход весьма высокого уровня. По информации сайта dom2.love, за один поход в магазин для покупки стандартного набора необходимых вещей для двухлетнего ребенка (сок, печенье, одежда, средства гигиены) девушка спускает около семи тысяч рублей. А такие вылазки Ветер совершает раз шесть в месяц.

Еще 10 тысяч рублей уходит на развлечения, походы в городок аттракционов, зоопарки и т.д. Ну и очень много денег съедают игрушки. Ведь, порой, как жалуется Ольга, она не может отказать просьбам малыша купить ему машинку за пять тысяч рублей или развивающую игру в пределах 6-7 тысяч. По мнению пользователей Сети, такое транжирство звезд лишь портит детей. Подрастающее поколение будет изначально не правильно относиться к деньгам, привыкнув к сладкой жизни. В будущем, звездные ребятишки не смогут экономить личные бюджеты, тратя деньги на всякую чушь и дорогие вещи. И если у них не будет таких же баснословных доходов, как у родителей, то детишки обрекут себя на нищую жизнь.

Источник: dom2.love